четверг, 5 мая 2011 г.

А на улице весна!

Как же я люблю это время года! Разнообразие красок, вдохновляет на новые творения! Дает силы и прекрасное настроение каждый день!

Пару дней назад мама приехала с дачи и привезла охапку тюльпанов, какая же это красота! Хоть мы и редко бывает на своей усадьбе, но соседи, да и люди со всей улицы сходятся, и всегда любуются нашими цветами. Сейчас у нас цветет около тысячи тюльпанов! А все начиналось с купленного мамой еще лет 20 назад стаканчика луковиц тюльпанчиков. Сейчас мы маме привозим луковицы из Голландии, это для нее самый лучший подарок! :)

Вчера я не удержалась и поехала тоже на дачу :) надо ж было запечатлеть все это дело! Словами, конечно, это не передать! Тюльпаны, гиацинты, нарциссы, мускарий, фиалки и многие другие цветочки поразили своей красотой.
Уже вишни зацвели, но черешни что-то пока слабо


А это я называю "уголок дикой природы", когда-то давно из леса завозили землю, теперь вот у нас есть такие цветочки :)


А это мой главный агроном :) моя мамуля :) в цветочках. Это только маленькая часть наших тюльпанов.А это мои родители. Фото сделано в прошлом году. Фотографию печатали в журнале "Сiльський вiсник" и мы выиграли конкурс "Моє квiтучє подвiр'я".

9 комментариев:

  1. красотааааа :)

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво, даже слов нет:)

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, столько цветов!!!!Мама молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое, Тоня! Это только начало...дальше будет больше :) тюльпаны отцветут там и лилии с ромашками пойдут, гвоздики и многое многое другое :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ляпота....
    Так и хотца туда , к этим цветочкам и вздохнуть на полную грудь...

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесно,родители молодцы,здоровья им!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, спасибо за добрые слова!

    ОтветитьУдалить