суббота, 23 апреля 2011 г.

Светлое Христово Воскресение Пасха!

Вот уже совсем чуть-чуть, и наступит Светлое Христово Воскресение Пасха. Это самый чистый и светлый праздник, который я жду каждый год с нетерпением. Сама подготовка к праздник завораживает, да и фантазии есть где разгуляться.

Этот год не исключение :) решила попробовать легкий декупаж пасхальных яиц :) времени особо не было чтоб что-то грандиозное делать, но все же новенькое и необычное :)







Конечно и пасхальные куличи тоже уже готовы, надеюсь получились вкусненькие :) А пока я хожу и сдерживаю себя, но терпение на исходе, хочется уже попробовать их :) Готовила их по уже известному Вам рецепту приготовления пасхальных кулечей, в прошлом году я писала о нем.





Поздравляю всех с праздником!

Пусть Пасхальное воскресенье будет солнечным, теплым и ясным! Пусть подарит душе просветление, настроение станет прекрасным!

8 комментариев:

  1. А мне низзя кушать :'(((

    ОтветитьУдалить
  2. надо потерпеть, Сереженька! Завтра все наладится и будешь пробовать и оценивать наши творения :) Надеюсь понравится :) Выздоравливай! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка , и тебя с замечательным праздником! со светлой Пасхой! Мира,добра и любви !

    ОтветитьУдалить
  4. УХ.зашла и обалдела,красотищааааа!!!С праздником Светлой Пасхи!Пусть солнце дарит мир ,удачу и вдохновение!!!Всех благ земных!))))))А что за легкий декупаж?

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо большое, девочки! Счастья, мира, добра и любви вам!

    Декупаж совсем примитивный! :) По телевизору увидела как для маленьких детишек сделать веселые пасхальные яйца.

    Если яйца пустые, то конечно можно использовать клей для декупажа или ПВА, салфетки с интересными рисунками. Необходимо вырезать интересующие вас фрагменты и приклеиваете на яичко, и подождите пару минут чтоб клей высох. И все готово :)

    Но если яйца варенные и в дальнейшем будут поглощаться :) для этого необходимо сделать клейстер и фрагменты салфеток уже приклеивать им. Все очень просто, главное подобрать красивые салфетки с небольшими яркими картинками.

    ОтветитьУдалить
  6. надо пост про яйца написать!!!

    ОтветитьУдалить
  7. я об этом думала уже, но не хватает времени чтоб написать...с этой работой уже приходится за сердце браться %)

    Ночью или завтра утром напишу :) все детально с картинками :)

    ОтветитьУдалить