среда, 14 декабря 2011 г.

Новогодний венок своими руками

Хотите создать прекрасную праздничную атмосферу в канун любимых новогодних праздников? Начните с украшения дома! Изготовьте колоритные новогодние веночки, которые украсят ваш дом и поднимут настроение!



Новогодний венок принято вешать на дверь как символ того, что в доме ждут прихода Деда Мороза. Несмотря на то, что это традиция живет на западе, но уже и в наших домах очень часто можно встретить веночки.

Самостоятельно его сделать очень-очень просто!

Для этого понадобится толстая проволока из алюминия или медная трубочка, дождик, елочные игрушки, шишки, лента с золотыми шариками и силикон.

Из проволоки делаем круг хорошо закрепляя концы. Вокруг заготовки обматываем дождик, кончики закрепляя. лентой с золотыми шариками обматываем поверх дождика и также скрепляем концы силиконом. После этого новогодние игрушки прикрепляем по всему венку с помощью силикона. В работе пригодилась новогодняя игрушка - ангелочки вышитая на пластиковой канве. Ну а в завершении, на веночек прикрепим бантики, снежинки. Все, венок готов и его можно прикрепить к двери. У меня уже красуется на входной двери :)

Фотосайт со вспышкой: 1 от malaya

7 комментариев:

  1. Леночка, веночек прелесть!Казалось бы ничего сложного, но зато сразу праздничное настроение обеспечно:)
    Пы.сы.сорри на наглость;) а можно схемку ангелочков, у меня тут новая знакомая ангелочков любит, вот хочу успеть небольшую игрyшечку к НГ:)

    ОтветитьУдалить
  2. Бесподобно,уютно и оооочень красиво!!!!!!!!!!
    А особенно нравится,что не "ляпистый" ,а такой аккуратненький,прелесть!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за комментарии!

    Тонечка, конечно, я дам схемку, только вечером :) сейчас на работе :)

    Елена, спасибо большое! Я тоже не люблю наляпистые, минимализм в цене :)

    ОтветитьУдалить
  4. весь день сегодня сижу и любуюсь твоим блогом :) и только сейчас вспомнила, что надо ж ещё задания в универ сделать домашние))) эх..

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый, яркий новогодний веночек!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, огромное спасибо! В жизни он интереснее смотрится и цвета более сдержанные. Фотографии делала ночью, поэтому качество ужасное, да и цветовая гамма вовсе иная.

    ОтветитьУдалить