понедельник, 26 декабря 2011 г.

Сказка зимнего леса

Дед Мороз уже в пути! Осталось уже совсем чуть-чуть и новогодние чудеса начнут свершаться! Детки будут получат подарки, о которых они мечтали и писали в письмах Деду Морозу. Вокруг будет царить новогодняя сказка!

Помню как я была еще совсем крохой, и бегала по квартире и искала по всех тайникам подарки, также хотелось увидеть, что там "Дед Мороз" мне приготовил :) Редко удавалось найти их, поэтому 31 декабря видя подарочки под елкой любопытство просто съедало меня, руки чесались, хотелось заглянуть одним глазом :)

Захотелось чего-то сказочного, наивного, детского :) рукам была дана воля, поэтому творили, что им уже хотелось :)



Картина сделана в технике декупаж, довольно больших размеров 20х30. Грехов, конечно, море, но я пока пробую самое элементарное :) Шишка самая большая в моей коллекции, привезла ее их Чехии :) огромная красавица - моя гордость :) таких больших больше не встречала :)



Хочу, хочу новогодних чудес!!! :)

5 комментариев:

  1. Раз хочу-хочу, значит будет-будет много чудес! А мне грехов не видно:) Очень милая картинка...и шишка! А я таких красавиц-громадин привезла из Крыма, еле остановилась собирая их там:) Хотя нет, остановила меня змея, которая откуда проползла, а я с дико колотящимся сердцем вылетела из рощи и долго боялась открывать пакет с шишками, боясь увидеть каких-нибудь мелких и крупных козявок:)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка :)))))) я как представила эту картину :) если б я была на твоем месте, весь Крым бы содрогнулся...я очень громко начинаю пищать в такие моменты :) да в Крыму море шишек, тоже много от туда привозила :)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, чудесная картиночка! Мотивчик просто прелесть-такой новогодне-настроенческий! С наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, огромное спасибо!

    С наступающими праздниками!!!

    ОтветитьУдалить