воскресенье, 28 августа 2011 г.

Урожай

Решила похваться нашими помидорами! Смотрю на них и хочется все съесть :) но уже не могу, наелась их вдоволь... В этом году мы посадили почти 40 сортов помидор...да, да 40! Тут и красные, и розовые, и желтые и даже оранжевые :) на любой вкус и цвет! Так что кто хочет очень-очень вкусных томатов - милости просим в гости!


Мои любимые сорта помидор: Хурма (желтые, на фото их можно увидеть, они висят еще на ветке), Чудо Земли (розовые, сахарные, огромные помидоры в форме сердца), Машенька (красные, классический помидор, но безумно вкусный), Чио-Сан (маленькие красные помидоры, на веточке до 20 штук). А в этом году в нас новый интересный сорт появился, называется Эрос (ниже на фото). Конечно, этот помидор своей вытянутой формой поражает всех :) и у многих разные ассоциации в голове появляются :)


Если кого интересует хорошие сорта помидор, пишите!

8 комментариев:

  1. Ничего себе!Это ж сколько заготовок сделать можно!Очень помидоры любите?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, заготовок можно делать море! В этом году я не помню сколько ведер мы собрали...вроде больше 30 :) Но времени нет их перерабатывать :) поэтому отдаем всем родственникам, соседям. У нас запасы остались еще с прошлого года, так что мы живем :)

    Помидоры я люблю, очень люблю! Вообще, овощи - это моя любимая еда :) Ну, а если сам еще вырастил, без всяких там нитратов, почему бы и не кушать?! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Такие аппетитные фото!!!! Захлебнулась слюной!

    ОтветитьУдалить
  4. У нас помидоров не очень много, но обрабатывать в этом году их предстоит мне. Нашла у девочек классные рецепты, попробую все))Посмотри, может и тебе понравятся?
    http://kiskafanny.wordpress com/ в заготовках

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте !!! Живу в Америке , очень заинтересовалась вашими помидорами ,сама вырашиваю по 45 сортов . могу поделится своими лябимыми а вы мне своих вшплите пожалуйста мой адрес в инете lanatiens@gmail.com . Пишите . можно легко пересылать почтой доходит правда через 2-3 недели но все-же доходит . Спасибо Светлана

    ОтветитьУдалить