вторник, 23 августа 2011 г.

Ах эта свадьба, свадьба...!

Хотите чтоб торжество запомнилось на всю жизнь? Тогда начните с красивых свадебных аксессуаров, и тогда Ваши близкие и любимые люди запомнят это на долгие годы! Так, единственному и любимому брату подарила частичку своего тепла и подготовила маленький сюрприз ему на свадьбу.

Обычно сейчас на свадьбах дарят деньги, и молодые уже сами находят им применение. Задалась вопросом, во что же гости будут вручать свои дары..?! Множество было идей, перебрала все варианты, сделала много эскизов, но все не то... не было чувства - вот, это что надо... Был момент, что опускались руки, хотела уже бросить... Но нет, в один момент (за 2 дня до выезда на свадьбу) меня осенила мысль, что без техники декупаж тут не обойтись. Хотя опыта у меня вообще не было, а делать надо, если что-то в голову взбрело, то все! :)

Нашла банку, которая не могла найти своего применения лет 20 :) и сразу взялась творить, без всяких там эскизов...все что в голову приходило, то и лепила :)


Так она выглядит сзади:

Банка покрыта лаком, так что в дальнейшем ее можно использовать как вазу, ну или найти какое-то другое применение :)

Ну вот, мы отгуляли свадьбу! Столько подготовки, а праздник пролетает как одна минута. Молодым и гостям вроде понравилось :) все спрашивали как это делалось :)

Это первая моя работа в технике декупаж :) мне понравилось! Надо что-то еще будет сделать :)

12 комментариев:

  1. Леночка, какая изумительная ваза , сколько интересных деталей, ну просто роскошная штучка!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с прекрасным дебютом в декупаже !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оригинальное решение - я думаю, гости впечатлились! В наших краях обычно дарят на салфетку. А такая "ваза" останется приятным напоминанием молодым о счастливом дне. Исполнение выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, огромное Вам спасибо! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. баночка стоит у меня на полке. думаю, надо насобирать на поле колосьев пшеницы и/или еще чего-то - будет там стоять букет!

    ОтветитьУдалить
  6. колоски и травку надо ждать год :) у нас уже все сгорело :) хотя колосками я запаслась еще с начала лета :) могу поделиться :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! Не видела еще таких баночных ваз)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! :) Я, в принципе, раньше ничего подобного тоже не встречала :)

    ОтветитьУдалить
  9. Я просто в восторге!!! Ваза такая воздушная,красивая,нежная ну прелесть!!!

    ОтветитьУдалить